СНИЛС с РВП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , где и как можно получить СНИЛС гражданам укр.

, Ирма, г. Москва
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

В пенсионном фондеИностранным гражданам или лицам без гражданства, которые постоянно или временно проживают на территории России, а также иностранным гражданам или лицам без гражданства, заключившим со страхователем трудовой договор на неопределенный срок либо срочный трудовой договор продолжительностью не менее шести месяцев суммарно в течение календарного года, для получения страхового свидетельства следует обратиться лично в отделение ПФР по месту жительства (пребывания). Они также могут написать заявление через своего работодателя. Порядок получения страхового свидетельства для иностранных граждан не отличается от процедуры выдачи документа российским гражданам (федеральный закон от 20.07.2004 года № 70-ФЗ).