О выплате компенсации клиенту

Клиент заказал у нас дверь, поставили мы ее во время, клиенту не понравилось качество окладки двери, была написана претензия. которую мы выполнили в срок. Теперь клиент пишет письмо о выплате компенсации в размере 10% от стоимости изделия. Должны ли мы выплачивать компенсацию?

Уточнение от клиента

Да, все на руках! На что ссылаться?

, Екатерина, г. Вичуга
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Екатерина, ничего не платите, но отреагируйте на претензию направив в адрес  Потребителя  мотивированный ответ.

Претензия то первая и вторая на руках?  пишите  в чате, все составим.

высылайте, если необходима помощь, все в чате оформим