Не могу добиться аллиментов

ДОбрый день. Вот уже больше года я пытаюсь взыскать алименты с отца ребенка. Толку никакого нет. Он живет в другом городе, официально не работает, но работает. Его привлекли к суду, за злостное уклонение. Приговор" условно исполнительные работы" но и это мне ничего не дало. Уже не знаю. что делать, приставы все время просят перезвонить через неделю, две. Подскажите, что мне делать?

, Алина, г. Пермь
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Алина, не ждите, а обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава, другого варианта нет.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алина, не ждите, а обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава, другого варианта нет.

Паутина Елена

а в чем собственно бездействие? если даже есть решение за злобное уклонение?  вот если б ничего не делалось тогда в документах только исп. лист был, а здесь работа ведется, приставы конечно в большинстве не работают, но здесь работа ведется.

Автору вопроса:

К сожалению практика показывает что если платить не хочет, то в принципе не будет, совет пусть и не юридический, но — живите своей жизнью, налаживайте быт и ищите работу, таких горе-папаш довольно много, возможно когда то и одумается, но жить на его алименты не получится, т.к. жить надо здесь и сейчас.