Испытательный срок

Здравствуйте!проконсультируйте,пожалуйста,если работником заключен трудовой договор "срочный"-1год,начало работы 01.08.2014,окончание работы 31.07.2015,испытательный срок 2месяца;работник решил уволиться по собственному желанию с связи с неудобными для себя условиями работы,если заявление на увольнение написать 27.09.2014,то какой день работы считается последним?с какого числа можно не выходить на работу?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте. Данные правоотношения регулируются ст. 71 ТК РФ.

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 71 ТК РФ

base.garant.ru/12125268/11/#block_70#ixzz3ETQFHo9U