Можно ли иметь в ООО двух директоров по разным направлениям

Добрый день. В данный момент мы с товарищем открываем строительную контору ООО. Директором (решено) будет он. Интересует такой вопрос: Можно ли мне занимать должность директора по безопасности предприятия. И как правильно назвать эту должность. Решено, что вопросы безопасности буду решать я.

, Александр, г. Липецк
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Должности можно называть как Вам удобно. Ограничений нет. Составьте только штатное расписание, чтобы должности были отражены в нем.