Могу ли я выписать бывшую жену со своего дома без ее разрешения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня следующая ситуация. Я развелся со своей женой она прописана у меня в доме с сыном несовершеннолетним, у них сейчас временная прописка в другом месте, жена сама выписаться не хочет, могу ли я выписать бывшую жену без её соглашения.

, Тимофей, г. Курган
Анна Зобнина
Юрист

      Только через суд, подав исковое заявление об утрате права проживания и снятия с регистрационного учета.