Узаконить гараж на даче

Здравствуйте! Участок СТ земля с.х назначения для коллективного садоводства. Куплен в 2010г. Построили гараж 2014г. Адрес в свидетельстве Тул.об. Щекинский район, МО Головеньковское , дер.Пироговка СТ. номер строения.

Хотела зарегистрировать по декларации в рег.центре.

Отказала сказала, что строить на сельхозназначении нельзя. Прохожу ли я по дачной амнистии на регистрацию вновь построенного гаража. Я этому не поверила.

, елена, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Доброй ночи, Елена. Необходимо взглянуть на Ваши документы, что бы иметь возможность дать Вам развернутый ответ и посоветовать эффективные действия. Какие документы есть в наличии? Есть письменный отказ от регистрации?

елена
Клиент, г. Москва

Нет.Была только сегодня.В кадастровом паспорте земли сельхозназначения. разрешенное использование Для коллективного садоводства.сижу в интернете.Нашла классификатор вида разрешонного использования и 78 ЗК РФ.

Предлагаю Вам дождаться их письменного отказа и зарегистрировать его через суд.