Не выплата задолженности

Добрый день как мне поступить? Я ИП есть договор с фирмой по буровым работам, работы выполнены без претензий заказчик фирме почти все выплатил, а мне фирма не подписывает акты выполненных работ и не выплачивает ничего хотя акты есть есть сменные рапорта ( по договору объем фиксируется рапортами и подтверждается актами )

, Сергей, г. Белореченск
Стас Казаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Оформляйте акты, подписывайте и направляйте под роспись на ручно либо почтой с уведомлением о вручении фирме. При этом допишите срок рассмотрения актов и обратную отправку Вам.

В случае Вашего обращения в суд этого будет достаточно.