Смена ген директора и внесение изменений

написал заявление на имя участников общества ,как ,ген.дир-р,о том что мои полномочия истекли ,согласно протокола участников общества,и в связи с тем что я больше не желаю исполнять обязанности директора, участники общества не проводят собрание,хотя они уведомлены должным образом,как поторопить учредителя внести изменения в налоговую,и что бы я не числился ген.дир-м у реестре, не договор,не контракт со мной не заключался

, Николай, г. Ухта
Елена Новикова
Юрист

Если Ваши учредители категорически не желают вносить изменения и менять генирального директора, заставить можно через суд. Если они не делают этого по неизвестным причинам, можно предложить им уже подготовленные документы для налоговой на подпись. Соответственно, назначив гениральным директором одного из учредителей.