Прописка в служебной квартире

Добрый день!

Можно ли выписать бывшего мужа из служебной квартиры без его согласия? Квартира дана педагогу для проживания ее и членов ее семьи на время работы в школе.

, Татьяна, г. Новосибирск
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

без его согласия Вы снять с регистрационного учета никак не сможете. Это возможно сделать только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением.