Контакты работодателя при ипотеке

Здравствуйте. Планируем брать ипотеку. Вопрос вот в чем. У работодателя отсутствует стационарный рабочий телефон, имеется только городской, прикрепленный к сотовому. Может ли заемщик указать в анкете именно этот номер? Или без стационарного телефона шансы получить одобрение малы?

Заранее спасибо за ответ.

, Ксения, г. Екатеринбург
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Банк посчитает данные контактные  допустимыми, то только по этому основанию Вам откажут вряд ли, если со всеми другими условиями по предоставлению ипотечного кредитования всё будет в порядке.