Компания не соблюла договор и не возвращает деньги

Заказывали автомобили на свадьбу в аренду.2 мерседеса по 14 мест. Количество мест было принципиально,чтобы не больше 14. В договоре это прописано.Прислали 20-ти местные. В связи с чем одна машина оказалась пустой и мы ее отпустили за ненадобностью. Деньги за не оплаченные часы компания возвращать не хочет.реально ли получить их?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Уважаемая, Екатерина!

чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться в первую очередь с текстом договора, выяснить все обстоятельства дела.

можете выложить скан договора в вопросе либо написать мне в чат.