Ликвидировали ООО, как получить справку 2-НДФЛ?

Здравствуйте, как получить справку 2-НДФЛ, от организации в которой я работал, если она ликвидировалась?Нужна справка за 2014 год, уволился в марте 2014, организация ликвидировалась в июне 2014 года.

, Михаил, г. Вологда
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, как получить справку 2-НДФЛ, от организации в которой я работал, если она ликвидировалась? Нужна справка за 2014 год, уволился в марте 2014, организация ликвидировалась в июне 2014 года.

Михаил

Приветствую Вас. Можно попробовать запросить такую информацию в налоговой по месту регистрации организации, они сдавали отчетность 2НДФЛ по кажому работнику, соответственно налоговая располагает такой информацией.