Что делать когда муж бьет

здравствуйте. мой муж приноровился при ссорах распускать руки раньше он этого не делал с каждым разом он делает это больше и больнее. дело в том что он бьет но синяков у меня нет . Я не разу не была в полиции понятия не имею как вообще пишется заявления и можно ли подавать его если нет следов. и можно ли писать заявления на следующий день. т.к. при ссоре он бьет и выталкивает меня на улицу без обуви и я не могу не куда пойти. он на 7 лет меня старше а 2 раза выше я не могу себя защитить. помогите пожалуйста что делать

, АЛЕНА ГУКОВА, г. Курган
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Алена, не раздумывая пишите на развод и уходите от супруга пока не стали калекой.