родственница попросила взять кредит и не заплатила его

здравствуйте, в 2011 году моя родственница попросила взять кредит,потому что ей не давали,я взяла 70тр,в итоге она его не платила,в 2014 году нам судебные приставы наложили арест на зарплатную карту чтоб погасить долг,мы его с мужем выплатили,ещё она обманула нашу общую знакомую и её мужа,на неё взяла 30 тр,а на её мужа 20тр,деньги отдавать она не собирается,говорит что нету,мне сказали написать исковое заявление в р-ный суд,помогите пожалуйста правильно его составить

, кристина, г. Иваново
Татьяна Лопухова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что Вы можете использовать в качестве доказательств (расписки, свидетельские показания)?