Как перенести судебное заседание в связи с болезнью сына?

20.01.2021 у меня назначено судебное заседание я хочу перенести процесс у меня сильно болеет ребенок

, Галина, г. Нягань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Нужно подать ходатайство об отложении судебного разбирательства. К ходатайству нужно прикрепить подтверждающие болезнь документы.

Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!

Вам нужно подготовить ходатайство в суд о переносе рассмотрения дела. Правовые основания для отложения судебного заседания приведены в статье 169 ГПК РФ.

Если вам будет необходима помощь в подготовке данного документа, можете обращаться ко мне в чат, буду рада вам помочь!

Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Галина. Нужно написать в суд ходатайство о переносе судебного заседания в связи с болезнью ребенка. Приложите мёд.документ.