Оформление дачного участка в собственность

Здравствуйте!

Дачный участок находится в с/о (Кемеровская обл.), но собственники живут в г. Нерюнгри. В июле 2010 г. на меня была оформлена доверенность на продажу участка и других действий, связанных с оформлением документов, на три года с правом передоверия полномочий. В течение этого времени участок так и не был продан. Срок доверенности истек. На данный момент на руках есть Свидетельство на право собственности на землю от 22.08.1994 г., карточка учета строений и сооружений с планом земельного участка от 20.07.1993 г., архивная выписка от 09.09.2014 г. и кадастровый паспорт объекта недвижимости. Подскажите дальнейшие мои действия для оформления участка в собственность. Как правильно необходимо оформить новую доверенность собственникам? Нужна ли декларация об объекте недвижимого имущества?

Заранее спасибо.

, Олеся, г. Калтан
Юлия Лакоткина
Юрист

Необходимо оформить новую доверенность т.к. срок по старой истек. Собственник идет к нотариусу и оформляет новую доверенность.

Олеся
Клиент, г. Калтан

Необходимо ли вписать информацию о декларации об объекте недвижимого имущества в доверенность?

Нет это не требуется