Получила отказ в выписке инсулина

Приехала из отпуска с" последними каплями"инсулина,врач выписала рецепт,но в аптеке инсулина не оказалось(и не было еще 2 недели).Чтобы как-то выжить,взяла инсулин в долг у знакомой,когда выдали в аптеке-вернула ей.Сейчас и врач,и заведующий отделением отказываются выписывать мне рецепт с учетом этого обстоятельства и ведут отсчет(1мес.)от числа выдачи аптекой,а половину инсулина я вернула знакомой и опять осталась ни с чем,что делать?Я в отчаянии!

, Галина, г. Мончегорск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Галина!

Здесь врач и зав.отделением, к сожалению, правы… Они не могут выписывать бесплатные рецепты чаще одного раза в месяц одному и тому же пациенту.

Вам остаётся только купить инсулин за свои деньги. А потом  войдёте в норму и снова будете пользоваться бесплатными рецептами.

Удачи!

Галина
Клиент, г. Мончегорск

Я ЯВЛЯЮСЬ НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРОМ,ЕСЛИ БЫ Я МОГЛА КУПИТЬ-НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСОВ!(А ИНСУЛИН МНЕ ВСЕ-ТАКИ ВЫПИСАЛИ И СКАЗАЛИ,ЧТО НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА-ВЫПИСЫВАТЬ НЕ ЧАЩЕ РАЗА В МЕСЯЦ!)НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,ИНОГДА НУЖНО,ЧТОБЫ ПРОСТО ВЫСЛУШАЛИ...