Возврат по расписке

расписка составлена собственноручно, не указана дата возврата, но прописано, что "обязуюсь вернуть данную сумму" прошло 2 года. Как взыскать долг?

, Виктория, г. Омск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 810. ГК РФ Обязанность заемщика возвратить сумму займа

Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.

Могу написать иск, пишите в личку.