Расчет зар.платы ОАО РЖД

За месяц отработанно 184 часов,при норме 168часов.Повременная оплата по тарифной ставке 156.29 часа.Где остальные?

, серегей, с/с. Березовский
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы считаете что Вам не доплатили заработную плату, то Вам лучше обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда Вашего региона, либо сразу с жалобой в прокуратуру. В жалобе опишите ситуацию, укажите о том, что Вы отработали большое количество часов, чем указано, и заработная плата существенно ниже. Попросите прове проверки и обязать совершить перерасчет исходя из отработанных часов. На крайней случай можно обратиться в суд (срок исковой давности составляет 3 месяца с даты когда вы узнали, о том, что ваши права нарушены).