Бегущая строка

Здравствуйте!

Можем ли мы повесить бегущую строку на жилое здание? какие для этого нужны документы?

Заранее спасибо ))

, Екатерина, г. Москва
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Необходимо получить разрешение собственников квартир многоквартирного дома.на общем собрании собственники могут одобрить заключение договора по сдаче в аренду площади под рекламу. Необходим протокол общего собрания собственников об одобрена сделки и договор аренды, заключенный с ТСЖ данного дома, в котором будут прописаны условия аренды данной площади.