Расторжение контракта

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту служу 10 месяцев. Сейчас хочу уволиться но мне всячески отказывают,ссылаясь но то что командир запретил увольнять! Куда мне обратиться и как эту процедуру ускорить? Заранее спасибо.

, Сергей,
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Сергей! Попробуйте взять образец рапорта на увольнение в отделе кадров, собственноручно его написать и отправить обычной почтой в конверте на имя руководителя Вашей воинской части (или другого вышестоящего руководителя). Входящие письма регистрируются в журнале и просматриваются в обязательном порядке. Результат не заставит себя ждать.