Письмо не по адресу

Я с мужем купила квартиру. Через полгода на наш почтовый адрес пришло письмо из налоговой на имя продавца квартиры. Нам оно ненужно что с ним делать?

, полина, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Полина.

Если честно обычно данное письмо отправляется в мусор. Но если подойти к вопросу правильно его нужно вернуть отправителю с указанием что данный адресат по указанному адресу не значится. это можно сделать либо через почту, хотя если письмо заказное то не удастся, тогда передать его в налоговую с указанием причины возврата.

Поэтому вероятнее всего придётся возвращать в налоговую его Вам лично.