Кредитование у министерсва обороны

Здравствуйте! Я военнослужищий у меня возникли большие финансовые проблемы,могу ли допустим обротиться к командиру части с этой проблемой,возможно такое что мне мин.обороны выделит некоторую сумму и ежемесечно будит удерживать из довольствия?

, Юрий, г. Мурманск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Юрий, попробовать можете, но Минобороны не кредитует. Максимум можете взять кредит в банке и тогда из довольствия будут ежемесячно удерживать в погашение.