Гражданин Украины

Здравствуйте, я гражданин Украины. Могу ли я управлять на территории России ТС, зарегистрированным на гражданина РФ?

, Дмитрий, г. Одинцово
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, я гражданин Украины. Могу ли я управлять на территории России ТС, зарегистрированным на гражданина РФ?

Дмитрий

Приветствую Вас. Да, каких-то проблем нет. Для того, чтобы было все нормально, Вам необходимо иметь при себе водительское удостоверение (можно и Украинское, оно действует), ПТС, страховку, где вписаны Вы, либо открытую страховку, без ограничения числа водителей. При наличии этих документов, все будет в порядке.