Извещение 400978 Волгоград ДТИ

Я не имею и не имела никогда машины, прав тоже нет. Квартира была с 2004 года до 2012 года, но совместна с мужем мы ее продали по случаю развода и разошлись.Сейчас имею только прописку. Почему пришло извещение ,Волгоград- ДТИ 4000978?

, Ирина, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Вероятно новые хозяева Вашей квартиры имеют ТС, поэтому и пришло извещение. То, что стоят Ваши ФИО — вероятно связано с тем, что сбой в базе или не обновились сведения. Оптимально получить данное письмо на почте, чтобы можно было конкретно иметь представление что там…