Юр.адрес

Я являюсь единоличным собственником квартиры, но прописана в квартире мужа. Могу ли я при открытии ООО зарегистрировать юридический адрес в своей собственной квартире.

, Виктория, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Да можете.

Законом это не запрещено. Имейте только ввиду, что все проверки и вся почта будут на адрес вашей квартиры.

Александр Чурилов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Конечно можете, но на всякий случай рекомендую при регистрации ООО представить в налоговый орган свое согласие на нахождение ООО в вашей квартире и копию свидетельства о гос. регистрации права. Удачи!