Ст 12 26 отказ от мед освид

Здравствуйте уважаемый юрист.буду краток.Стоял на стоянке возле пив бара.зима сидел в авто с девушкой.подъехала патрульная дпс.стандартные реплики и за рулем моего авто оказался идпс вместе с девушкой а я в служеб.авто. приехали на пост.в протоколах свидетель вписан тот же инспектор что угнал мой авто силой.Мед освид на месте проходил показания 0.160 промилле. считал что сухой закон в силе.а оказалось что это разрешенная законом норма.подписал отказ от мед освид.так как я не водитель.хотя освид.проходил.на суд перв.инстанции не явился.подал аппеляцию.суд второй инст оставил без удовлетворения.Составил надзор в обл.суд.Подал с нарушениями идпс. ст 27.13 регламент 185 и т.д. пришел ответ с обл.суда о том что они запросили дело из нашего суда.Что это значит?Если бы отказали то бы и не запрашивали дело? или дело запросили а потом пришлют отказ? а быть может отправят дело на пересмотр и состоится новое заседание.или просто на основании моих доказ-в отменят решение? чего ждать? велики ли шансы удовлетворительного решения.уже в данной инстанции.понимаю краткость содержания и сложность вашего ответа в точности.прошу вас опираясь на изложенное дать юридическую консультацию. быть может мне понадобится помощь юриста или же уже бесполезно

, Михаил, г. Калуга
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Что это значит? Если бы отказали то бы и не запрашивали дело? или дело запросили а потом пришлют отказ?

Михаил

Приветствую Вас. Это значит, что они хотят что-то проверить по конкретным материалам дела. По существу будущего решения это ни о чем не говорит.

велики ли шансы удовлетворительного решения.уже в данной инстанции.понимаю краткость содержания и сложность вашего ответа в точности.прошу вас опираясь на изложенное дать юридическую консультацию. быть может мне понадобится помощь юриста или же уже бесполезно

Михаил

Поймите, Михаил, чтобы сказать что-то конкретное, нужно видеть материалы дела и существо Вашей жалобы. В 97 % случаев по данной статье лишают прав, с учетом всех пересмотров, поэтому шансы сразу сказать, не большие.