Как насчитываются алименты на детей с ответчика, стоящего в центре занятости?

Дочь находится в декретном отпуске, имеет двух детей, муж стоит в центре занятости, получает 800 рублей, два исполнительных листа, на одного 1/4 и на другого 1/6 часть от заработка. Посоветуйте, что можно предпринять, что бы начислялись достойные алименты.

, Светлана Рябова, г. Екатеринбург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Светлана! обратитесь в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов и просите взыскать их в твердой денежной сумме пропорционально МРОТ ввиду того, что муж не имеет заработка и получаемые вами алименты гораздо ниже прожиточного минимума на детей.