Внесение задатка

Здравствуйте! Мы покупаем дом, владельцем дома является 86 летняя бабушка. Все переговоры ведутся с ее сыном. Было решено внести задаток. Хотим оформить это через нотариуса. Какие нюансы нужно учесть и можем ли мы передавать задаток сыну, а не владельцу дома?

, Анастасия,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствйте, доверенность есть от бабушки с определенными полномочиями? действовать необходимо в рамках ее

Анастасия
Клиент

Все документы о купли продаже будет подписывать сама бабушка

Ну это хорошо конечно, а что в доверенности то написано?