Давление со стороны командира части

Я испытываю постоянно колосальное давление со стороны командира части,постоянно слушаю оскорбления в вприсутствии как подчиненного личного состава так и других офицеров,он утверждает что я не справляюсь со своими служебными обязанностями, и ничего не делаю.хотя я назначен на должность командира роты месяц назад.И мне это порядком надоело слушать что я дурак, дибил и т.д.Что можно сделать в данной ситуации,если командир части желает только моего увольнения. Заранее спасибо)))Максим.

, максим, г. Уссурийск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в прокуратуры с заявлением о том, что командир части Вас оскорбляет или обратиться в заявлением к вышестоящему командованию по данному поводу.