Нологлвое разногласие

Здравствуйте! У моего отца 3 автомашины, он заплатил в 2010 и 2011 году заплатил налоги. А в 2012 году налоговая прислал бумажку что в 2010 и 2011 году не заплатили, и надо заплатить две тысячи с чем то рублей. А мой отец не заплатил, а заплатил только на 2012 год. И в 2013 году налоговая прислала бумагу на сумму только на 2013год, но мелким шрифтом написано что у него есть 144 рубля пении. На суд не вызывали. что нам делать?

, Раис, г. Арск
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Раис. Вам необходимо обратиться  налоговую инспекцию с квитанциями об оплате.