Как проверить подлинность кредитного договора?

Здравствуйте,я не уверена, но кажется мне оформили фальшивый догор на кредит в кб "ренессанс кредит" ооо, как я могу проверить его подлиннность? по номеру договора?

, Мария,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте., как это понять «не уверены»? нет по номеру не проверить, каждый банк ведет свой реестр и нумерация у каждого совершенно разная, честно говоря первый раз слышу о подобном, в чем его фальшивость как Вам кажется ?

Если Вы его не заключали то поможет наверное только почерковедческая экспертиза и другие доказательства в совокупности.

Мария
Клиент

Заключен односторонний договор, подписи директора банка и его инициалов нет, может ли такой договор быть действительным?

Ну это возможно черновик, необходимо у банка пойти и запросить ознакомиться с оригиналом этого договора, если на их экземпляре все подписи есть то он действителен.