Помогите правильно заполнить заявление в суд-по алиментам на папу

как правильно заполнить исковое заявление на папу какторый недавно через закс признал своё отцовство на двоих его детей.и подать в суд-но официальной работы у него нет-но он хорошо зарабатывает налаживая машины

, елена, Сайхин
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

как правильно заполнить исковое заявление на папу какторый недавно через закс признал своё отцовство на двоих его детей.и подать в суд-но официальной работы у него нет-но он хорошо зарабатывает налаживая машины

елена

Приветствую Вас. Для составления такого искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу на проекте, в том числе и ко мне. Кроме того, на сайте есть функция «Изготовление документа». Документ будет изготовлен профессионально и в максимально короткий срок.