Штраф на работе

Здравствуйте я работаю неофициально .Меня собираются оштрафовать на 4000р .За то что я не могу выйти на работу по увожительной причине на 1 день зп у меня 1700р в день.Что мне делать?

, Николай, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте я работаю неофициально.Меня собираются оштрафовать на 4000р.За то что я не могу выйти на работу по увожительной причине на 1 день зп у меня 1700р в день.Что мне делать?

Николай

Ничего тут не сделаешь. Если Вы работаете неофициально, соответственно каких-либо прав и обязанностей между вами и работодателем не возникло. Работодатель вообще при отсутствии соглашений имеет право ничего Вам не платить, а у Вас нет соответственно обязанности по посещению работы. Вам нужно узаконить Ваши отношения.