Образец заявления

дайте пожалуйста образец заявления об изменении долей алментов на детей у меня двое алиментов первая получает 1.6 а вторая 1.4 я хотел бы уравнять алименты между ними и какие документы нужно предоставить с этим заявлением мировым судьям

, сергей,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Образцов заявлений нет,  все иски индивидуальны. Также необходимо сделать расчет госпошлины. Она рассчитывается исходя из годового заработка. Из документов: копии свидетельств о рождении,  копии решений суда,  справка о заработке,  справки об алиментах, квитануия об оплате гос пошлины.