Смена директора

Бывший директор уволен 29.08.2014 на основании заявления увольнения. Новый вступил с 01.09.2014. Заявление в налоговую подано 29.08.2014. Выписки еще нет, свидетельства тоже. Как быть со сменой образцов подписи в банке.

, надежда, г. Волгоград
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, пока никак. Это можно будет сделать только когда будут готовы документы в налоговой.