Как заставить выплатить зарплату?

работодатель не выплачивает зарплату более 2месяцев что делать ?деньги переведены на счет! он ушел в отпуск

, марина, г. Верхнеуральск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина.

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.

Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Марина, пишите заявление:

Руководителю…
от…
Настоящим я, __________, в соответствии со статьёй 142 Трудового кодекса и в
связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок
_____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты
заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период
до выплаты задержанной суммы.
Подпись.
Дата.

деньги переведены на счет!

марина

Какие и на чей?!