Где получают жилье сироты

Здравствуйте!у меня такой вопрос. Я воспитывалась в детском доме краснодарского края, однако я живу и имею постоянную прописку в Москве , могу ли я получить квартиру в столице?

, Ирина, г. Москва
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Имеете. Для этого Вам необходимо обратиться в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы (г. Москва, Никитский пер., д. 5) с заявлением о постановке на учет в качестве имеющей право на жилье в г. Москва, а в случае отказа в этом — в прокуратуру или в суд с соответствующей жалобой.