Фелеральный закон

не могу найти Федеральный закон от 18 декабря 2006г №232 пункт 15 статься 3. Закон есть сатьи и пункта нет,не могу найти. как поступить далее?

, кисрин, г. Дербент
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Указанный закон: это Федеральный закон от 18.12.2006 N 232-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от 23.06.2014) «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
В нем есть статья 3, но п.15 в ней, действительно, нет.

Видимо, в ссылке допущена ошибка.  Вам нужно понять контекст, в связи с чем дана такая ссылка. И исходя из этого понять, в чем ошибка ссылки.

Закон достаточно старый, он просто вносит изменения в акты. Актуальные редакции законов уже учитывают этот закон.