Результаты ДНК на суде?

Подскажите пожалуйста как оглашаются результаты ДНК?Конверт с результатами открывают на суде или до суда?И могут ли открыть до суда без моего присутствия?

, Андрей, г. Тара
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Андрей.

Конверт с результатом вскрывается в суде, т.к. данная экспертиза проводится в рамках судебного процесса. Если Вы не явитесь на заседание — вскроют без Вас.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва

Андрей
Клиент, г. Тара

Я присутствовал на суде,но конверт был уже вскрыт,почему только мне не известно?