Субсидия для ЖКХ

Здравствуйте я проживаю в Рязанской обл.г Рыбное имею ли я право получить субсидии на оплату ЖКХ. Семья из четырех человек и роботоет один и месячный доход 50000т.Дом собственный.

, Рустам, г. Рязань
Евгений Козей
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте Рустам, если на оплату коммуналки у Вас уходит более 22 % совокупного дохода семьи, Вы вправе получить в управление социальной защиты населения ту разницу, что превышает 22%.