Есть ли у меня какие нибудь еще варианты?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с вопросом я просто не знаю как мне дальше быть и как правильно поступить. Я гражданин республики Таджикистана, в России нахожусь, проживают с 2002 года. Я не судимый и никогда не был судим. У меня имеется жена гражданка РФ. С 2007года мы познакомились и начали жить в гражданском браке, в 2009 году у нас родился ребёнок и он оформлен на фамилию жены а когда ребёнку было пол года мы с женой расписались но она не стала менять свою фамилию. Потом я решил подать документы на гражданство. Сначала сдал документы на РВП и получил его в 2012 году. Потом через два года я сдал документы на вид на жительство.через восемь месяцев я пошел в УФМС с надеждой что мне дадут вид на жительство но к сожалению мне отказали. ПОЧЕМУ??? У меня же законный брак с гражданкой РФ и у нас имеется ребёнок которому уже 5 с половиной лет. В чем причина этого отказа? И что мне делать сейчас как быть и как поступить? А РВП заканчивается в январе 2015 года.

, Хусейн, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Хусейн.

Вам должны были дать официальный отказ в выдаче ВНЖ, в котором указана причина.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва