Изменения в свидетельстве о рождении

В 1988 году в июне в г. Рига родила дочь,которую отец регистрировал ( и оформлял свидетельство о рождении) в июле в г,Подольск,Моск.обл.,где на то время мы с мужем были прописаны.В свидетельстве о рождении дочери местом рождения значится г.Подольск,хотя были представлены документы- выписка из роддома в Риге.Может мой муж сейчас обратиться в Загс с просьбой о внесении изменений в свидететельство о рождении нашей дочери?

, Саллия, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Да, конечно, можно. обратитесь в ЗАГС Подольска с требованием о внесении изменений