Хостел в подвале

Могу ли я разместить в полуподвальном помещении хостел. оформлено помещение как подвал. имеется отдельный выход, все необходимые требуемые пожарными нормы выполнены. находится в жилом доме.

, Ivan, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Могу ли я разместить в полуподвальном помещении хостел. оформлено помещение как подвал. имеется отдельный выход, все необходимые требуемые пожарными нормы выполнены. находится в жилом доме.

Ivan

Если подвал не жилое помещение, то однозначно не можете, поскольку хостел предназначен для проживания людей, а их содержать в нежилом помещении нельзя. Не советую так делать, там ответственность суровая. С уважением, Кирилл.