Регистрация иностранного гражданина

Здравствуйте, я сдаю квартиру в Москве мальчику аспиранту из Казахстана. Поскольку он стал аспирантом, больше регистрацию ВУЗ ему не предоставляет. На работу пока у него не получается устроится, что бы там ему сделали регистрацию. Соответственно на территории России он может находится еще 90 дней. Он просит зарегистрировать его у себя. Возможно ли это сделать без каких то последствий для меня. И вообще грозит ли это чем то? В квартире прописана я и ребенок полутора лет.

, Марина, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Марина! Если квартира собственная, то ни каких последствий. Также можете зарегистрировать временно.

Желаю удачи