Как должны выплачиваться алименты

в каком порядке должны выплачиваться алименты? бывший муж не хочет платить месяц в месяц а говорит что за август заплатит в сентябре. исполнительный лист от 11 числа

, Юля, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия

Наверное стоит согласиться с Вашим супругом, хотябы от части. Смотрите, он работает и получает начисление в один из последних дней месяца и вероятнее получает ее только 15 числа следующего месяца. Поэтому и Вам ее перечисляет он или работодатель если исполнительный в бухгалтерии то и деньги вы получите в день перечисления.обратите внимание, что алименты начисляются в размере 1/4 от ежемесячного заработка на одного ребенка поэтому я и считаю правильным привязку к заработку полученному. Ведь именно с него он отдает Вам деньги.