Какой ОКВЭД необходим для интернет-магазина духов?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, достаточен ли для интернет магазина духов код ОКВЭД 52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет ?

Обязателен ли код ОКВЭД 52.33.1 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла ( нет желания писать уведомление в Роспотреб.)

, Борис Орлов, г. Москва
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис.

ОКВЭД 52.61.2 в случае интернет-магазина будет основным.

ОКВЭД 52.33.1 лучше указать в качестве дополнительного.