Не выплачивают зарплату

Добрый день! Прошу помочь советом! Я отработала в рекламном агенстве на промо акции (неделю) и до сих пор не получила деньги!!! Зарплату промоутеры обычно получают через 2 недели после окончания акции. Со дня окончания моей акции прошел месяц!!! Перед этим присылали таблицу для внесения банковских данных — счета, карты. Зарплата должна была поступить на карту. Ни один из сотрудников ( не знаю как насчет руководства) данного рекламного проекта зарплату не получил!!! Мы звонили координатору проекта, нам ответили, что она в отпуске и вопросов не решает. Позвонили другой сотруднице — ссылается на некомпетентность, просит позвонить позднее, и так до бесконечности!!! На руках мы имеем отчеты о количестве розданного материала по каждому отработанному дню, есть адрес и номера агенства. Номера и имена руководства тщательно скрываются. не на один прямой вопрос мы не получили ответа. В интернете обнаружен просто шквал негативных отзывов обманутых сотрудников, причем на разных должностях! Скажите, куда мы можем обратиться за помощью? Что нам делать? Мы не оставим это дело ПРОСТО ТАК!!!

, Вероника, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и трудовым законодательством законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса вам необходимо подать письменные заявления в адрес работодателя на выплату положенной зарплаты, в адрес полиции на проведение проверки, в адрес прокуратуры и соответственно трудовой инспекции.