Как вернуть деньги если не расписывалась в ведомости и не получала деньги

Добрый день! Я работала оператором на почте, когда пришла за расчетными оказалось, что начальник отделения сама расписалась в ведомости и получила деньги, не уведомив меня об этом. как вернуть деньги?

, настя, г. Киселевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и трудовым законодательством и  законодательством Российской Федерации и для того чтобы вернуть зарплату вам необходимо подать письменное заявление в адрес данного должностного лица в котором укажите подробно ситуацию и просите выплатить вам денежные средства и сообщите в случае отказа будете обращаться в адрес вышестоящего начальства, прокуратуры и трудовой инспекции.